正在加载数据... | 设为首页 | 收藏本站 | 联系我们
来信情况
信件标题: 黄梅高铁站到底是叫黄梅南站还是黄梅东站??
来信人: 陶** 来信日期: 2018-04-11
信件内容

位于黄梅镇五里墩村的高铁站到底是叫黄梅南站还是黄梅东站?? “”黄梅政府“微信群里面说是叫黄梅南站,可是五里墩村高铁动员大会院子外的大招牌上显示的又是叫黄梅东站,在孔垄镇的孔垄北站更名为黄梅南站,请问一下,到底是叫黄梅东站还是黄梅南站???”

办理情况
办理进度
处理单位:县政府办
处理时间:2018-04-14
处理状态:已转交 发改局 处理, 限于 2018-05-04 之前处理并回复。