武汉的公积金在黄梅可以贷款吗 - 网上信访 - 黄梅县人民政府
正在加载数据... | 设为首页 | 收藏本站 | 联系我们
您现在的位置:首页 > 我向县长说句话 > 信件内容页
来信情况
信件标题: 武汉的公积金在黄梅可以贷款吗
来信人: 瞿** 来信日期: 2018-04-12
信件内容

在武汉缴纳的公积金在黄梅可以使用吗

办理情况
办理进度
处理单位:县政府办
处理时间:2018-04-14
处理状态:已转交 住房公积金 处理, 限于 2018-05-04 之前处理并回复。